Анонсированы рейсы Southwind Airlines в Турцию из пяти городов России

Авиакомпания Southwind Airlines готовится выполнять рейсы в Турцию из Перми, Екатеринбурга, Казани, Челябинска и Санкт-Петербурга, начиная с 13 августа. Заказчиком полетной программы выступил туроператор PEGAS Touristik. Соответствующую информацию в беседе с журналистами Profi.Travel подтвердила глава поставщика туруслуг Анна Подгорная.

По ее словам, рейсы из Санкт-Петербурга будут ежедневными. Полетная программа из Екатеринбурга предполагает частоту полетов 6 р./нед. Из остальных городов самолеты перевозчика будут летать дважды в неделю.

Примечательно, что в публикации Profi.Travel пункты назначения Southwind Airlines не указаны.

Специализирующийся на освещении новинок туриндустрии паблик «Турдом» заявляет о начале продаж туров из Новосибирска в Турцию с доставкой самолетами Southwind Airlines. Отмечается, что коды продаваемых рейсов совпадают с кодами Nordwind.

Журналисты этого издания утверждают, что код Nordwind был изменен на код Southwind в четверг, 12 августа. В публикации даже указано время вылета из Новосибирска (04:20 по локальному времени), однако информация о пункте назначения, как и в статье Profi.Travel, отсутствует.

Обновление. Перевозчик таки начал полеты в Анталью из Перми. Первый рейс отправился в турецкую здравницу в субботу, 13 августа, в 01:15 мск. В полдень ожидается вылет в Анталью из Санкт-Петербурга.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: