Прямые рейсы SouthWind Челябинск – Анталья: расписание

Авиакомпания Southwind с 16 августа 2022 года открывает прямые рейсы из Челябинска в Анталью в интересах Pegas Touristik. О начале полетов сообщили представители аэропорта им. Курчатова.

Расписание рейсов прямых рейсов SouthWind Анталья – Челябинск – Анталья

На маршруте задействован лайнер Airbus 321. Дни обслуживания направления – вторник и пятница. Время отправления из Челябинска – 01:15. В курортную столицу Турции борт прибудет в 04:40 по локальному времени.

Рейс Направление
Время вылета Частота
2S 1124 Пермь – Анталья 01:15 вт., пт.
2S 1123 Анталья – Пермь 00:15 вт., пт.

Обратите внимание, что расписание может корректироваться, следуйте информации на билете и онлайн-табло аэропорта.

Купить билеты можно исключительно в рамках пакетных предложений Pegas Touristik. Стоимость путевок – разная (зависит от даты вылета, длительности отдыха, класса отеля и т.д.) Уточнить подробности и подобрать тур с подходящими условиями можно на сайте pegast.ru.

Напомним, что авиакомпания Southwind Airlines создана турецкой стороной в этом году для обхода антироссийских санкций. Флот перевозчика укомплектован самолетами Airbus. По уверениям представителей Pegas Touristik, базирующийся в Анталье воздушный оператор будет выполнять рейсы из, как минимум, семи российских городов.

Отправиться в Анталью, наряду с челябинцами, смогут жители Казани и Екатеринбурга (по 2 рейса в неделю на Airbus 321), Новосибирска и Санкт-Петербурга (по 5 р./нед. на Airbus 330-200), Уфы (6 р./нед.) и Красноярска (расписание прорабатывается). Стоимость 9-дневных туров с перелетом и проживанием в 5-звездочных отелям по системе «всё включено» начинается со ₽140 000 на двоих.

Турецкое издание Hurriet прогнозирует увеличение числа полетных программ из РФ на курорты Турции в «бархатный» сезон минимум на 15%. Сейчас авиаперевозчики двух стран выполняют около 750 рейсов в неделю.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: