Прямые рейсы SouthWind Екатеринбург – Анталья: расписание

Авиакомпания Southwind с 14 августа выполняет прямые рейсы из Екатеринбурга в Анталью по заказу туроператора Pegas Touristik. Об открытии полетной программы сообщается на сайте аэропорта «Кольцово».

Курсирует между Екатеринбургом и Антальей комфортабельный лайнер лайнер Airbus 321 с частотой дважды в неделю.

Расписание рейсов SouthWind Анталья – Екатеринбург – Анталья

Согласно расписанию, дни полетов из уральской столицы – воскресенье и четверг, из турецкой здравницы – суббота и среда.

Рейс Направление
Время вылета Частота
2S 1714 Екатеринбург – Анталья 01:00 чт., вс.
2S 2713 Анталья – Екатеринбург 06:35 ср., сб.

Обратите внимание, что расписание может корректироваться, следуйте информации на билете и онлайн-табло аэропорта.

С 13 августа Southwind Airlines выполняет прямые рейсы в Анталью из Перми по субботам и средам на A321. В ближайшее время перевозчик откроет полетные программы на турецкий курорт из Челябинска и Казани (по 2 р./нед.), Санкт-Петербурга и Новосибирска (по 5 р./нед.), Уфы и Красноярска (расписание формируется).

Купить билеты на все указанные выше рейсы Southwind Airlines можно при условии приобретения тура у заказчика полетных программ. Стоимость 9-дневных путевок от Pegas Touristik на двоих – от ₽140 000. В эту сумму включен перелет туда-обратно, трансфер и размещение на 8 ночей в отелях категории 5*по системе «всё включено».

Напомним, что турецкие СМИ прогнозируют 15-процентное увеличение количества рейсов из РФ на курорты Турции с конца августа. Обеспечить прирост, наряду с Southwind Airlines, призвана созданная для обхода западных санкций авиакомпания Mavi Gok.

О планах турецких властей создать авиакомпании для доставки россиян на местные курорты стало известно в апреле этого года. Southwind базируется в аэропорту Антальи. Флот перевозчика состоит из лайнеров Airbus различных модификаций.

Всего комментариев: 1
Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: