Прямые рейсы SouthWind Пермь – Анталья: расписание

Авиакомпания Southwind с 13 августа начала выполнять прямые рейсы из Перми в Анталью в интересах Pegas Touristik. О запуске полетной программы сообщили представители аэропорта «Большое Савино».

На маршруте задействован лайнер Airbus 321. Загрузка вылетевшего в субботу рейса составила 100%.

Расписание рейсов SouthWind Анталья – Пермь – Анталья

Согласно расписанию, обслуживание рейса SouthWind Пермь – Анталья осуществляется дважды в неделю (по субботам и средам).

Рейс Направление
Время вылета Частота
2S 1826 Пермь – Анталья 01:15 ср., сб.
2S 1825 Анталья – Пермь 00:05 ср., сб.

Время в пути 5 часов 20 минут. Обратите внимание, что расписание может корректироваться, следуйте информации на билете и онлайн-табло аэропорта.

На очереди – выполнение рейсов из 7-и российских городов. Полеты из Казани, Челябинска и Екатеринбурга будут осуществляться 2 р./нед. на Airbus 321, из Новосибирска и Санкт-Петербурга – 5 р./нед. на широкофюзеляжном Airbus 330-200, из Уфы – 6 р./нед. (тип самолета не указан) и из Красноярска (расписание еще не сформировано).

За 9-дневное путешествие из вышеуказанных городов Pegas Touristik просит от ₽140 000 на двоих. За эти деньги клиенты туроператора смогут слетать туда-обратно, воспользоваться бесплатными трансферами из аэропорта в отель и обратно, и провести 8 ночей в гостиницах класса 5* по системе all inclusive.

Купить билеты на все вышеперечисленные рейсы можно через официальные каналы продаж Pegas Touristik в рамках пакетных туров. Самостоятельные путешественники, не планирующие заказ путевок у туроператора, воспользоваться предложением не смогут.  Стоимость отдыха зависит от даты отправления, классности отеля, длительности отдыха и ряда других факторов.

Авиаперевозчик Southwind Airlines создан весной этого года для обхода антироссийских санкций. Место базирования воздушного оператора – аэропорт Антальи. Флот состоит из лайнеров Airbus.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: