Southwind Airlines будет выполнять рейсы в Анталью из более чем полутора десятков городов РФ

Авиакомпания Southwind Airlines предоставит блоки мест на летние рейсы в Анталью туроператору ANEX Tour. Полетные программы решено выполнять из 16-и городов РФ. При заблаговременном бронировании путевок стоимость отдыха на двоих с перелетом и размещением не превысит ₽120 000.

Продажа туров в Анталью открыта 24 февраля. Первые отдыхающие смогут отправиться в турецкую здравницу 05 марта. Воспользоваться обсуждаемым предложением ANEX Tour с упомянутой даты могут жители Калининграда, Казани, Уфы и Москвы. С 06 марта начнется выполнение рейсов из Перми и Екатеринбурга, с 08 марта – из Новосибирска, Самары и Санкт-Петербурга, с 24 апреля – из Иркутска, с 25 апреля – из Красноярска, Нижнего Новгорода и Оренбурга, с 27 апреля – из Челябинска, с 26 апреля – из Сургута, с 01 июня – из Нижнекамска.

Для клиентов туроператора из ряда перечисленных городов рейсы Southwind станут единственной возможностью для недорогого перелета в Анталью, отмечают представители туроператора.

В стоимость воздушного вояжа включена услуга провоза 18 кило имущества (10 кг – в багажном отсеке и 8 кг – в салоне в качестве ручной клади).

До конца февраля клиенты ANEX Tour из вышеперечисленных городов могут воспользоваться двумя акционными программами. Первая из них гарантирует «лучшую цену» в одном из 200 турецких отелей на весь отпускной сезон. Условия второй предусматривают возможность размещения в гостиницах сети Selectum за 50% стоимости. И в том, и в другом случае оплатить проживание необходимо до 28.02.2023.

Купить путевки, узнать расценки, уточнить условия отдыха и получить полную информацию о турах в Анталью можно через агрегатор travelata.ru.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: