Southwind Airlines запустил прямые рейсы из Красноярска в Анталью

Авиакомпания Southwind Airlines с 26 апреля выполняет прямые рейсы в Анталью из Красноярска с частотой трижды в неделю на лайнерах Airbus 330-200 и Airbus 321neo вместимостью 312 и 240 пассажирских кресел соответственно.

Согласно расписанию, самолеты перевозчика отправляются в «туристическую столицу» Турции каждую среду, пятницу и воскресенье в 07:40 и прибывают в пункт назначения в 10:40. В обратный путь поставленные на маршрут «Эйрбасы» убывают на день раньше, по четным будням, в 17:00. Время прибытия лайнеров к Красноярск – 05:40 (ср., пт., вс.) Время для обоих городов указано местное.

Конкурировать с турецким лоукостером на маршруте будет российская авиакомпания Azur Air, регулярные рейсы которой стартуют 14 мая.

Напомним, что планы Southwind на российском направлении предусматривают открытие прямого рейса в Анталью из Нижнекамска, начиная с 01 июня. Согласно расписанию, воздушная коммуникация между расположенным в Татарстане городом и всемирно известной здравницей будет поддерживаться самолетами Boeing 777-300. Этот широкофюзеляжный лайнер способен брать на борт от 521 до 551 пассажира за рейс.

С 25 апреля авиакомпания Southwind открыла жителям Иркутска доступ к прямым рейсам в Анталью на 312-местном Airbus 330-300 вторникам и субботам. Полеты выполняются в интересах сразу трех туроператоров. Конкуренция между «Пегас-Туристиком», «Анекс-Туром» и Sunmar поспособствовала формированию конкурентных цен на отдых (от ₽162 000 на двоих за 10 дней с размещением в гостинице уровня 4*).

По данным «Коммерсанта», ближе к лету турецкий лоукостер Pegasus предложит жителям Новосибирска прямые рейсы в Стамбул с частотой четырежды в неделю.

Всего комментариев: 4
  • Галина :

    Здравствуйте!! Меня интересует вопрос: предоставят ли в полете из Антальи в Красноярск горячее бесплатное питание...по плану рейс 27 мая текущего года...спасибо..жду ответа

  • Евгений :

    Здравствуйте!! Меня интересует вопрос: предоставят ли объединение багажа паре по одной заявке (имеется ввиду одна сумка на 20 кг. С уважением Евгений

  • Юрий :

    Здравствуйте, интересует Красноярск Анталия,можно на борт с собакой до 5 кг.?

  • Татьяна :

    Добрый вечер. Предоставят ли горячее питание из Красноярска в Анталью?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: