Southwind Airlines запустит прямые рейсы из Иркутска, Оренбурга и Нижнекамска в Анталью

Авиакомпания Southwind Airlines готовится запустить прямые рейсы в Анталью из Иркутска, Оренбурга и Нижнекамска. Полетные программы из двух первых городов стартуют 25 апреля, из третьего – 01 июня 2023 года.

Согласно расписанию, жители Иркутска смогут летать в турецкую здравницу дважды в неделю на широкофюзеляжных лайнерах Airbus 330 по субботам и вторникам. Начиная с 25 мая, частота обслуживания направления возрастет до 3 р./нед. за счет запуска полетной программы по четвергам. Заказчиками рейсов выступают туроператоры «Пегас-Туристик», Sunmar и «Анекс-Тур».

Минимальная стоимость путевки в Анталью на двоих сроком на 10 суток с вылетом 25 апреля и размещением в отелях 4* и 5*начинается с отметок ₽162 000 и ₽185 000 соответственно.

Прямые рейсы в Анталью из Оренбурга начнутся 25 апреля, из Нижнекамска – 01 июня. Подробности об этих полетных программах будут озвучены позднее.

В момент подготовки материала к публикации стало известно о предоставлении авиакомпании Southwind Airlines права на выполнение ежедневных рейсов из Новосибирска в Анталью в летнем триместре на лайнерах Boeing 777-300. По данным «Коммерсанта», на это перевозчика уполномочил Минтранс Турции. Соответствующее письмо уже направлено в Росавиацию, отмечается в публикации.

Также журналисты «Ъ» сообщили о назначении турецким Минтрансом лоукостера Pegasus Airlines на маршрут Новосибирск – Стамбул. Полеты в аэропорт «Сабиха Гёкчен» воздушный оператор будет выполнять с периодичностью 4 р./нед. Старт обслуживанию направления будет дан ближе к лету.

Всего комментариев: 2
  • Татьяна :

    Можно ли перевезти в багаже колбасные изделия? Упакованнын в термопакеты?

  • Татьяна :

    Из Оренбурга в Анталию? Можно перевезти21 мая колбасные изделия, упакованные в термопакеты.? Согласна оплатить за перевозку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: