Southwind Airlines открыла прямой рейс Новосибирск – Анталья

Авиакомпания Southwind Airlines с 14 августа 2022 года выполняет прямые рейсы из Новосибирска в Анталью с частотой трижды в неделю. Обслуживание направления продлится до конца туристического сезона-2022.

Расписание рейсов SouthWind Анталья – Новосибирск – Анталья

Дни отправления лайнеров из Новосибирска в самую титулованную здравницу Турции – воскресенье и четные будни. Длительность воздушного вояжа – 6 ч. 05 мин. Стоимость перелета в ₽70262 жители российского города считают несколько завышенной.

Рейс Направление
Время вылета Частота
2S 1126 Новосибирск – Анталья 04:20 вт, чт, сб, вс.
2S 1125 Анталья – Новосибирск 18:54 вт, чт, сб, вс.

Авиаперевозчик Southwind учрежден весной этого года и используется для обхода антироссийских санкций. На текущий момент воздушный оператор выполняет прямые рейсы в свой базовый аэропорт в Анталье из шести городов РФ: Новосибирска, Санкт-Петербурга, Перми, Челябинска, Екатеринбурга и Казани.

Предлагаемый авиакомпанией сервис был раскритикован потенциальными клиентами задолго до открытия полетных программ. Туристов, в частности, возмутил отказ от предоставления питания на всех рейсах из России, за исключением новосибирского. Так, жители Екатеринбурга завалили соцсети жалобами на невозможность подкрепиться в течение 5,5-часового перелета. При этом стоимость платного питания на борту перевозчик держит в секрете.

Источники «РБК» заявляют о тесных связях Southwind с российским туроператором Pegas Touristik. Косвенным подтверждением такого взаимодействия является продажа билетов поставщиком туруслуг (самостоятельно приобрести проездные документы получается у немногих).

В планах турецкого перевозчика – открытие рейсов в Анталью из Уфы и Красноярска. Ориентировочный срок запуска полетной программы из столицы Башкирии – конец августа. Из краевого центра самолеты Southwind должны полететь в первую декаду сентября.

Всего комментариев: 3
  • Ирина :

    Имеется ли люлька для ребёнка 11 месяцев на рейсе новосибирск-Анталия ?

  • Елена :

    Добрый день. Скажите рейс Новосибирск-анталья 25.10.22 не могу пройти электронную регистрацию . И подскажите будет ли питание и сок на борту ( так как лечу с ребенком

  • Наталья :

    добрый день. Планируются ли рейсы с Новосибирска в Анталью на июнь 2024 года?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: