SouthWind связала Москву с Антальей прямыми рейсами

Авиакомпания Southwind Airlines с 10 сентября приступила к выполнению прямых рейсов из Москвы в Анталью. Отправление воздушных судов производится из аэропорта «Шереметьево», пояснили спикеры авиагавани.

Рейсы в «курортную столицу» Турции перевозчик решил выполнять на лайнерах Airbus модельного ряда A321 и A320. Купить билеты можно исключительно у организаторов полетных программ из числа российских туроператоров. Самостоятельные путешественники воспользоваться обсуждаемыми рейсами турецкого лоукостера не могут, отмечается в заявлении.

Отсутствие упоминания о расписании может означать, что полеты в Анталью будут осуществляться в чартерном формате (по мере продажи достаточного для рентабельности количества билетов), отмечают эксперты туристической отрасли. Другие специалисты говорят, что расписание находится на стадии формирования и будет озвучено чуть позже.

Ранее образованная весной этого года авиакомпания Southwind Airlines открыла (или вот-вот откроет) полетные программы в Анталью из почти десятка территориальных субъектов РФ. В числе пунктов отправления – Екатеринбург, Челябинск, Казань, Новосибирск, Уфа, Санкт-Петербург, Пермь и Красноярск.  Все рейсы из указанных пунктов отправления – прямые.

Названия российских туроператоров, продающих билеты на анатолийские рейсы турецкого перевозчика, – Anex Tour, Coral Travel и PEGAS Touristik. Стоимость предлагаемых ими путевок на двоих с включенными в цену перелетами туда-обратно и размещением в отелях 4* на условиях «Всё включено» на шесть ночей – от ₽150 000.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: